Главная Новости Общество происшествия В сети показали одну из самых кровавых российских пыточных в Херсоне (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В сети показали одну из самых кровавых российских пыточных в Херсоне (ВИДЕО)

Рядом с пыточной камерой было обнаружено стихийное захоронение, в котором находились тела более 35 человек. Предполагается, что через найденную пыточную "проходили" женщины и даже дети.

4 января 2023, 06:15
Поделитесь публикацией:

После освобождения Херсона от оккупантов на территории города была обнаружена жуткая пыточная камера, которая насчитывала сразу несколько пронумерованных комнат.

В сети показали одну из самых кровавых российских пыточных в Херсоне (ВИДЕО)

Пытки/Фото из открытых источников

Здесь россияне издевались над украинцами, подвергали их пыткам и допросам, а также запугивали. Через эту камеру пыток "прошли" десятки местных жителей, среди которых женщины, старики и даже дети.

Чтобы показать все зверства, которые происходили на территории Херсона во время оккупации, глава пресс-службы Сил обороны Херсона Дмитрий Плетенчук снял документальный фильм в котором показал камеру пыток.

Он рассказал, что военные из РФ изощренно пытали украинцев и показал их орудия пыток. Так, в кадре можно заметить противогаз, провода, стулья с наручниками и электрогриль, которым наносили тяжелые ожоги пленным.

Отмечается, что людей сюда привозили ежедневно, а найденное рядом массовое захоронение — это лишь малая часть украинцев, которых до смерти замучили оккупанты.

Сюда привозили родственников и близких бойцов ВСУ, а также ветеранов АТО. Их запугивали и склоняли сотрудничать с русскими. Также в камеры для пыток попадали патриоты, которые имели неосторожность вслух высказывать свое неодобрительное отношение к оккупантам. Именно их пытали наиболее длительно и изощренно. Кроме этого в пыточной удерживали бизнесменов, у которых ради наживы пытались забрать все.

Ранее "Комментарии" писали о том, что хакеры вызывали домой к людям спецназ и транслировали это в сети: в чем смысл. Злоумышленников удалось задержать. На данный момент они находятся под следствием и им грозит длительное тюремное заключение.

Читайте также: В РФ генералу на голову упала огромная сосулька: он в больнице (ВИДЕО). Мужчина получил серьезную черепно-мозговую травму и был госпитализирован.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости