Главная Новости Общество происшествия В РФ генералу на голову упала огромная сосулька: он в больнице (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В РФ генералу на голову упала огромная сосулька: он в больнице (ВИДЕО)

Мужчина получил серьезную черепно-мозговую травму и был госпитализирован.

30 декабря 2022, 06:15
Поделитесь публикацией:

Сообщается, что в Москве огромная сосулька упала с крыши здания прямиком на голову главы Департамента оперативного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РФ, генерал-лейтенанта Анатолия Елизарова. 

В РФ генералу на голову упала огромная сосулька: он в больнице (ВИДЕО)

Сосулька/Фото из открытых источников

Мужчина получил достаточно серьезную черепно-мозговую травму и был госпитализирован. Ему понадобилось хирургическое вмешательство.

Так, момент падения огромной глыбы люда на голову генерал-лейтенанта зафиксировали камеры видеонаблюдения, которые были установлены на соседних жилых помещениях.

Генерал-лейтенант Елизаров, на данный момент, находится под наблюдением врачей в одной из московских клиник. Хоть травма и оказалась достаточно серьезной, жизни мужчины ничего не угрожает. Его прооперировали и отправили в палату интенсивной терапии. Об этом сообщает телеграмм-канал Mash.

Известно, что московская прокуратура инициировала проведение проверки в отношении ответственных за чистку крыши этого дома от снега. По данному факту проводится расследование.

Ранее "Комментарии" писали о том, что в израильском частном детском саду произошла трагедия. На днях в городе Офаким, расположенном в южной части Израиля, произошел вопиющий инцидент. Так, в частных яслях сильно пострадал годовалый ребенок, которому понадобилась экстренная медицинская помощь.

Читайте также: Трамп в своем рождественском поздравлении заявил, что Байден — умственно отсталый. Бывший президент США Дональд Трамп, который известен своим резким, вспыльчивым и непредсказуемым характером, опубликовал в своей собственной социальной сети Truth Social рождественский пост, вызвавший большой резонанс в обществе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости