Главная Новости Общество происшествия В СБУ объяснили, почему на фото с БЦ Леонардо разные заложницы
commentss НОВОСТИ Все новости

В СБУ объяснили, почему на фото с БЦ Леонардо разные заложницы

На разных фотографиях с места событий пребывают разные женщины, светловолосая и темноволосая

3 августа 2020, 20:49 comments1406
Поделитесь публикацией:

Во время захвата бизнес-центра "Леонардо" разные женщины попали в кадр, потому что съемки проходили в разное время. Об этом сообщает Служба безопасности Украины на своей странице в фейсбуке. 

В СБУ объяснили, почему на фото с БЦ Леонардо разные заложницы

В кадр попадали сразу две работницы банка

"Во время захвата террористом банковского учреждения его сотрудники находились на рабочих местах. В частности, сотрудница банка, к которой сначала обратился злоумышленник — она и была зафиксирована на первых фото с места происшествия", — объяснили в СБУ.

Позже злоумышленник согласился оставить в заложниках кого-то из работников банка, и всех сотрудников и посетителей эвакуировали. Руководительница отделения Universal Bank Наталья Чучупак вызвалась остаться и стала единственной заложницей террориста — именно она появляется на более поздних кадрах общения с Каримовым.

Как ранее сообщали "Комментарии", против Сухроба Каримова, который в понедельник, третьего августа, захватил заложников в киевском бизнес-центре, открыли уголовное производство. На данный момент следствие квалифицирует действия подозреваемого по статье 258 Уголовного кодекса Украины (террористический акт). Каримову уже предъявили подозрение, и прокуратура ходатайствует о мере пресечения в виде содержания под стражей. . 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости