Главная Новости Общество происшествия В Ровенской области отчим изнасиловал 13-летнюю девочку
commentss НОВОСТИ Все новости

В Ровенской области отчим изнасиловал 13-летнюю девочку

Заявление на мужа в полицию написала мать ребенка

19 октября 2021, 22:50
Поделитесь публикацией:

28-летний житель одного из населенных пунктов Ровенской области совершил сексуальное насилие над своей 13-летней приемной дочерью. Об этом сообщает Ровенская областная прокуратура.

В Ровенской области отчим изнасиловал 13-летнюю девочку

Мужчину из Ровенской области обвинили в педофилии (фото из открытых источников)

Заявление о том, что он совершил сексуальное надругательство над несовершеннолетней девочкой написала его гражданская жена.

Подозреваемого проинформировали о возбужденном в отношении его подозрение по ч. 4 ст. 152 УК Украины. Это — изнасилование лица, не достигшего четырнадцати лет. Санкция этой статьи предусматривает длительный срок тюремного заключения — 10-15 лет лишения свободы.

Следователи проверили заявление мамы потерпевшей дочери и установили, что ее 28-летний сожитель совершил сексуальное насилие над несовершеннолетней девочкой летом этого года. О его преступлении полиции рассказала мать девочки.

Сейчас педофил по решению суда, который удовлетворил ходатайство прокуратуры, находится в СИЗО сроком на 60 дней и лишен возможности выйти на свободу через внесение залога.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что в Ровенской области мужчина изнасиловал малолетнюю в общественном месте . Инцидент произошел 12 сентября в одном из развлекательных комплексов района. Сообщается, что местный житель вступил в половой контакт с 13-летней девушкой. О том, что случилось, стало известно от матери потерпевшей. Она обратилась за помощью в правоохранительные органы. Мужчине предъявлено подозрение в совершении уголовного преступления. Сейчас правоохранители проводят досудебное расследование. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости