Главная Новости Общество происшествия В Полтавской области на территории детского сада дерево рухнуло на детей: трое пострадавших (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Полтавской области на территории детского сада дерево рухнуло на детей: трое пострадавших (ФОТО)

Медики госпитализировали пострадавших

21 октября 2021, 16:35
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Полтавской области дерево рухнуло на двух детей. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции. 

В Полтавской области на территории детского сада дерево рухнуло на детей: трое пострадавших (ФОТО)

Происшествие в детском саду. Фото: ГУНП

Как стало известно, инцидент произошел в городе Кременчуг на территории детского сада. На двух детей и воспитательницу упало дерево. Потерпевшие получили ранения различной степени тяжести. На место происшествия поспешили медики. 

Пострадавшие были госпитализированы. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства инцидента. 

Согласно данным издания "Кременчугская газета", у пятилетнего мальчика был диагностирован перелом бедра, второй ребёнок находится в критическом состоянии в реанимации. Сообщается, что трагедия случилась во время того, как на улице поднялся сильный ветер и воспитательница вела детей в их группу. 

В Полтавской области на территории детского сада дерево рухнуло на детей: трое пострадавших (ФОТО) - фото 2

Фото: ГУНП в Полтавской области

Напомним, ранее "Комментарии" информировали о том, что из-за извержения вулкана на Канарских островах Украину накрыл токсичный газ. Специалисты зафиксировали превышение концентрации диоксида серы, что выделяется во время извержений. Согласно данным специалистов, данная ситуация не представляет угрозы для здоровья людей. Стало известно, когда воздушные массы с токсичным газом покинут территорию нашей страны. 

Также сайт "Комментарии" сообщал о том, что неподалёку от курортного турецкого города погиб гражданин Украины. Он возвращался с магазина вместе со своей женой и переходил дорогу по "зебре". Водитель легкового автомобиля совершил наезд на украинцев. В результате происшествия пешеход скончался на месте от полученных травм. Стражи порядка задержали водителя. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости