Главная Новости Общество происшествия В офис омбудсмена метнули "коктейль Молотова": произошло возгорание (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В офис омбудсмена метнули "коктейль Молотова": произошло возгорание (ВИДЕО)

Детали происшествия устанавливаются

26 августа 2021, 16:13
Поделитесь публикацией:

В четверг, 26 августа, на улице Институтской в Киеве, неизвестные метнули бутылкой с зажигательной смесью в офис Уполномоченной Верховной рады по правам человека Людмилы Денисовой. К месту происшествия была вызвана полиция. Об этом сообщает издание OBOZREVATEL cо ссылкой на комментарий правоохранителей.

В офис омбудсмена метнули "коктейль Молотова": произошло возгорание (ВИДЕО)

В офис омбудсмена Денисовой метнули "коктейль Молотова" - фото из открытых источников

Судя по видеоролику, который обнародовало издание "Сегодня", загорелась дверь здания. 


"К нам поступила информация об инциденте на улице Институтской. На место происшествия сразу же выехали правоохранители. Обстоятельства и детали происшествия устанавливаются", – заявили в пресс-службе полиции. 

Отмечается, что поджигатель уже задержан.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что местная жительница стала героиней сюжета спасателей, ведь не боясь огня вынесла трех соседских детей из пожара. Женщина рассказывает, что в комнате было очень много дыма, но она разглядела, что на полу лежит ребенок. Людмила взяла ребенка на руки и вынесла, а затем вернулась за другими. По ее словам, дети были в саже, но живые и дышали.

На место прибыли пожарные и потушили пожар в комнате, где проживала семья. Известно, что это дом на шесть семей. Причина пожара устанавливается. Соседи предполагают, что причиной пожара могли стать замыкание электропроводки или шалости детей. Двух пятилетних девочек-близнецов и их трехлетнюю сестренку госпитализировали в реанимацию городской больницы Николаева. Сейчас состояние здоровья двух девочек стабильное, одного ребенка — тяжелое. Дети отравились угарным газом.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости