Главная Новости Общество происшествия В Одесской области в авто заживо сгорел начальник охраны частной компании: подробности трагедии
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одесской области в авто заживо сгорел начальник охраны частной компании: подробности трагедии

Правоохранители уже назвали возможную причину гибели мужчины в машине в Одесской области

11 октября 2021, 18:15
Поделитесь публикацией:

В Одесской области в служебном авто во время пожара погиб руководитель службы безопасности частной агрофирмы "Косовское". Ранее он был правоохранителем. Об этом сообщает УНИАН.

В Одесской области в авто заживо сгорел начальник охраны частной компании: подробности трагедии

В Одесской области в машине сгорел руководитель охраны частной компании (фото из открытых источников)


По информации пресс-службы Нацполиции Одесской области, 59-летний руководитель подразделения охраны сельскохозяйственного частного формирования ушел из жизни в населенном пункте Косы. Там полицейские нашли поврежденный огнем служебный автомобиль, в котором и находился уничтоженный огнем труп человека. Пока они утверждают, что это — несчастный случай. Ведь следствие только началось.


Говорят, что экс-полицейский курил за рулем и в то время ему стало плохо, возможно, случился сердечный приступ. Машина могла загореться от тлеющей сигареты. Тело мужчины было полностью уничтожено огненной стихией, остались лишь кости.

Расследуется уголовное производство по ст. 115 "Умышленное убийство" с пометкой "несчастный случай" УК Украины. Следователи проводят экспертизы, чтобы установить реальные причины возгорания служебного автомобиля и причину смерти их бывшего коллеги. Они не исключают, что в случае установления доказательств противоправной деятельности это уголовное дело может быть переквалифицировано.

Несколько местных одесских Telegram-каналов пишут, что бывший полицейский, что погиб в горящем авто — Александр Поплавский, который был сотрудником подразделения Госавтоинспекции.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что в Одессе на рынке "7-й километр" неизвестные забрали у женщины более миллиона гривен. На крупнейшем в Украине оптовом рынке "7 километр" неустановленные лица ограбили женщину из Черновцов, которая приехала сюда за товаром.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости