Главная Новости Общество происшествия В Одессе пьяный водитель совершил масштабное ДТП и устроил гонку с полицией
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе пьяный водитель совершил масштабное ДТП и устроил гонку с полицией

Полицейские догнали и задержали 24-летнего водителя

22 ноября 2021, 22:10
Поделитесь публикацией:

Ночью с воскресенья на понедельник 22 ноября в городе Одесса патрульные полицейские преследовали пьяного водителя, который еще и стал виновником ДТП. Об этом сообщает отдел коммуникаций патрульной полиции.

 В Одессе пьяный водитель совершил масштабное ДТП и устроил гонку с полицией

одитель избил несколько машин (фото из открытых источников)

По обнародованной информации, патрульные инспекторы хотели остановить иномарку, нарушившую правила дорожного движения. Но водитель не остановился по требованию патрульных, а начал убегать.

Во время погони по улицам ночного города, на одной из улиц одессит допустил ошибку в управлении, совершил столкновение с тремя припаркованными на улице машинами и снова пытался совершить побег с места аварии.

Полицейские задержали ловкого 24-летнего нарушителя. Оказывается, он несся за рулем иномарки в состоянии алкогольного опьянения.

Инспекторы оформили на водителя-выпивоху административные протоколы по ст. 122-2 – невыполнение водителями требований об остановке. По ст. 124 — нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств и по ст. 130 – управление транспортными средствами в состоянии опьянения Административного Кодекса Украины.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что в Одессе задержали парня, который бросался на правоохранителей . Известно, что в Одессе 22-летний парень бросал кирпич и разные предметы по автомобилям. У некоторых автомобилей повреждено лобовое стекло, бамперы. Событие случилось на проспекте Шевченко. Парень намеренно залез на забор. Известно, что, когда его пытались поймать, парень отбивался с ножом в руках и ранил одного из полицейских. После этого парень побежал в квартиру в доме и закрылся там. Жилье парень снимал, поэтому полицейские получили согласие владелицы квартиры на то, чтобы зайти в жилье.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости