Главная Новости Общество происшествия В львовском парке иностранцы зарезали и жарили козу (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В львовском парке иностранцы зарезали и жарили козу (ФОТО)

Животное убили и просто среди парка раскладывали костер

18 августа 2021, 21:45
Поделитесь публикацией:

  Инцидент с козой произошел сегодня, 18 августа, во Львове. Гости столицы Западной Украины среди белого дня решили полакомиться шашлыком из козы. Иностранцы делали это прямо в городском парке "Вознесение". Животное убили и просто среди парка раскладывали костер. Остановили их работники полиции. О случившемся сообщает пресс-служба патрульной полиции Львовщины.

В львовском парке иностранцы зарезали и жарили козу (ФОТО)

Инцидент произошел в городском парке "Вознесение" (фото из открытых источников)

Шокированные львовяне, которые видели, как четверо иностранцев с ножами ведут в рощу козу, вызвали правоохранителей на место происшествия.

Патрульные нашли любителей жаркого за работой. Они уже разложили костер прямо посреди парка и жарили мясо.

Следственно-оперативная группа Львовского районного управления полиции задержали вандалов. Теперь молодым гостям из-за рубежа придется отвечать за жестокое обращение с животными. Ответственность им предъявлено по ч. 3 ст. 299 (Жестокое обращение с животными совершенное группой лиц) УК.

В львовском парке иностранцы зарезали и жарили козу (ФОТО) - фото 2
В львовском парке иностранцы зарезали и жарили козу (ФОТО) - фото 3

Или, как отметили правоохранители, по ч. 2 ст. 89 (Жестокое обращение с животными совершенное группой лиц) КУпАП.

Иностранцы уже общались с представителями следствия, рассказали, что козу приобрели в населенном пункте возле Львова, чтобы полакомиться жареным мясом.

Напомним, что издание "Комментарии" информировало о том, что во Львове мужчина вызвал полицию для своей жены. Ночью в полицию Львова поступило несколько курьезных вызовов. Житель Сиховского района жаловался на свою жену и просил ему привести "Двух высоких Полин". Позвонив в полицию впервые, житель Львова заявил, что его ограбила женщина. Но дальше он сообщил, что украденная была его любовь. Затем он пожаловался в полицию на свою жену из-за того, что она отказывается заниматься с ним сексом. Следующее сообщение было о том, что он боится подходить к своей жене, чтобы его не обвинили в сексуальном домогательстве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Сташинский

19 августа 2021, 06:33

То есть, козу пожарить на Украине нельзя, сразу привлекут к ответственности. А вот людей сжечь, как в Одессе, пожалуйста. Уже который год никто не сел и следствие не ведется.


Новости