Главная Новости Общество происшествия В Луцке - массовая эвакуация: террорист стреляет по окнам
commentss НОВОСТИ Все новости

В Луцке - массовая эвакуация: террорист стреляет по окнам

Пуля пробила окно в здании, где сейчас находится штаб министра МВД Арсена Авакова

21 июля 2020, 15:12 comments1264
Поделитесь публикацией:

В Луцке началась массовая эвакуация жителей домов, расположенных в районе Театральной площади. На такой шаг пошли в связи с тем, что террорист по прозвищу Максим Плохой, который с утра удерживает в автобусе около 20 заложников, может стрелять по окнам. Об этом рассказал замминистра МВД Антон Геращенко. 

В Луцке - массовая эвакуация: террорист стреляет по окнам

Отметим, что около часа назад там прозвучало два новых выстрела. СМИ пишут о том, что кто-то выстрелил в окно здания, где находится штаб полиции и где проводит совещание глава МВД Арсен Аваков. В полиции говорят, что пробито окно на втором этаже.

В Луцке - массовая эвакуация: террорист стреляет по окнам - фото 2

Напомним, журналисты пообщались с террористом Максимом Плохим, который сегодня утром захватил автобус с 20 людьми в ЛуцкеИзвестно, что лучанка, находящаяся в автобусе, вышла на связь с журналистами, и сам Плохой требует максимально распространить его требования. Однако слова террориста оказались очень размытыми, а на неоднократную просьбу повторить их, преступник раздражался и напоминал свой ник в соцсетях, где якобы все есть. Также он призывал "стягивать побольше журналистов".

Как ранее сообщали "Комментарии", в Сети появилась трансляция с места захвата маршрутки с 20 пассажирами, которых террорист приковал к креслам. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости