Главная Новости Общество происшествия В израильской школе люди в масках изрезали подростка: мальчик в коме (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В израильской школе люди в масках изрезали подростка: мальчик в коме (ФОТО)

Злоумышленникам удалось скрыться с места совершения преступления. Пострадавший был госпитализирован. Его состояние оценивается медиками как тяжелое.

14 декабря 2022, 02:25
Поделитесь публикацией:

Во вторник, 13 декабря, шокирующий инцидент произошел в одной из школ в Реховоте, что в Израиле. Так, около полудня неизвестные в масках ворвались в помещение учебного учреждения и нанесли ножевые ранения 16-летнему подростку.

В израильской школе люди в масках изрезали подростка: мальчик в коме (ФОТО)

Нападение в израильской школе/ Фото: Israelnationalnews

Стоит отметить, что нападение произошло у всех на глазах прямо возле кабинета директора.

Злоумышленники скрылись, а подростку понадобилась экстренная помощь. Сообщается, что его доставили в больницу и прооперировали. У него диагностировали проникающие ножевые ранения. 

Его состояние сейчас оценивается как тяжелое, но стабильное. Юношу перевели из операционной в отделение интенсивной терапии. Он находится на искусственной вентиляции легких и под наркозом.

Сообщается, что ранее подростку уже поступали угрозы от анонимных личностей и он обращался за помощью в полицию, однако правоохранители ничего не предприняли чтобы его защитить. Причины произошедшего неизвестны.

В израильской школе люди в масках изрезали подростка: мальчик в коме (ФОТО) - фото 2

На данный момент местная полиция заявляет, что нападение не является террористическим актом. Было арестовано четыре человека, которых подозревают в причастности к нападению. Комендант района встретился с директором школы и подчеркнул, что ситуация будет будет находиться под контролем полиции.

Некоторые местные СМИ утверждают, что в этой школе подобные нападения происходят уже не в первый раз. Причиной всему — криминальные разборки между семьями местных группировок  и кланов.

Причины и обстоятельства произошедшего предстоит выяснить правоохранителям, отмечает издание Israelnationalnews.

Ранее "Комментарии" писали о том, что известного исполнителя осудили за изнасилование: ему грозит химическая кастрация (ФОТО). Известный канадско-китайский исполнитель, актер, модель, звезда C-Pop, экс-участник группы EXO-M Крис Ву получил 13 лет за изнасилование.

Читайте также: Не хотел платить за коммуналку: в Риме мужчина расстрелял женщин на заседании домового комитета (ФОТО). Шокирующий инцидент произошел на днях в Риме. На месте происшествия работали правоохранители и медики скорой помощи.

В израильской школе люди в масках изрезали подростка: мальчик в коме (ФОТО) - фото 3



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости