Главная Новости Общество происшествия В Харьковской области оккупанты разбомбили село: есть жертвы и раненые, разрушены 30 домов (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харьковской области оккупанты разбомбили село: есть жертвы и раненые, разрушены 30 домов (ФОТО, ВИДЕО)

Информация о погибших и раненых уточняется, отметили в ГСЧС

3 марта 2022, 16:01 comments1452
Поделитесь публикацией:

Оккупанты с воздуха разбомбили село Яковлевка в Харьковской области. Под огнем погибли 3 жителя, еще 7 человек были ранены. Кроме того, 30 жилых домов были разрушены. Об этом сообщили в ГСЧС.

В Харьковской области оккупанты разбомбили село: есть жертвы и раненые, разрушены 30 домов (ФОТО, ВИДЕО)

В Харьковской области погибли три человека, разрушены дома (фото: facebook.com/ГСЧС Украины)

Спасатели сообщили, что 2 марта село Яковлевка, входящее в состав Мерефянской громады  Харьковского района, в 22:57 попало под воздушную атаку. Бомбы, падающие с неба, разрушили 30 частных домов, уничтожили автомобили и другие хозяйственные постройки.

"Ранения получили 7 человек, спасены из-под завалов 10 человек. К сожалению, 3 наших соотечественников погибли", — говорится в сообщении.

Известно, что продолжаются поисково-спасательные работы. Спасатели сообщают, что уточняется информация о погибших и раненых. На месте трагедии работают 20 спасателей и 3 единицы спасательной техники.

В Харьковской области оккупанты разбомбили село: есть жертвы и раненые, разрушены 30 домов (ФОТО, ВИДЕО) - фото 2

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что под Харьковом взяли в плен элитную боевую часть российской армии. В Харьковской области в плен украинским военнослужащим сдались сразу 22 танкиста Таманской "элитной" танковой дивизии. Об этом на своей Facebook-странице сообщил журналист Юрий Бутусов. Украинские бойцы задержали 22 солдат и вместе с ним заместителя командира 1-го танкового полка по вооружению и командира танкового батальона этого же полка. Известно, что российские военные бросили десятки единиц своей техники и решили сдаться в плен, столкнувшись с эффективными контратаками украинской армии. Известно, что это одна из элитных боевых частей РФ, которая всегда присутствует на любом параде и показывает мощь русской армии.


 
 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости