Главная Новости Общество происшествия В Египте рассказали о состоянии ребенка из Украины, на которого напала акула
commentss НОВОСТИ Все новости

В Египте рассказали о состоянии ребенка из Украины, на которого напала акула

В больнице Шарм-эль-Шейха дежурят военные, полиция и чиновники, которые не пускают никого к пострадавшим, однако отчитываются об их состоянии

27 октября 2020, 11:13 comments1236
Поделитесь публикацией:

В Египте продолжают бороться за жизнь 12-летнего украинского туриста, который пострадал от нападения акулы. Хищник травмировал руку ребенка, которую пришлось ампутировать. О том, что сейчас происходит в Египте с нашими туристами, рассказали в туристическом агентстве Шарм-эль-Шейха.

В Египте рассказали о состоянии ребенка из Украины, на которого напала акула

На данный момент известно, что состояние матери мальчика и инструктора, которые также пострадали в результате нападения акулы.- стабильное.  Однако ребенок пребывает в тяжелом состоянии: за его жизнь продолжают бороться египетские врачи. Местные власти говорят, что лечат украинцев за свой счет и материальная помощь не нужна. В больнице дежурят военные, полиция и чиновники, которые не пускают никого к пострадавшим, однако отчитываются об их состоянии. Тем временем, туроператор уже сделал заявление о том, что вернут украинцев домой, как только это разрешат медики. 

Напомним, трагедия произошла позавчера, в одном из туристических центров Египта за территорией отеля. Семья купила экстремальный тур у местных "гидов". Во время плавания под водой с маской и дыхательной трубкой на 12-летнего мальчика из Украины напала акула, в результате чего он потерял руку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости