Главная Новости Общество происшествия В Египте в результате нападения акулы серьезно пострадал украинский 12-летний турист - известны детали
commentss НОВОСТИ Все новости

В Египте в результате нападения акулы серьезно пострадал украинский 12-летний турист - известны детали

Лечение украинского туриста оплачивается египетской стороной

26 октября 2020, 22:14 comments1788
Поделитесь публикацией:








В туристическом Египте был серьезно травмирован акулой украинский несовершеннолетний турист. Об этом сообщает Государственное агентство развития туризма Украины на своей странице в социальной сети Facebook.

В Египте в результате нападения акулы серьезно пострадал украинский 12-летний турист - известны детали

Известно, что трагедия произошла вчера, в одном из туристических центров Египта за территорией отеля. Семья купила экстремальный тур у местных "гидов". Во время плавания под поверхностью воды с маской и дыхательной трубкой на 12-летнего подростка из Украины напала акула, в результате чего мальчик потерял руку.

Пострадавший ребенок перенес оперативное вмешательство, завтра ему предстоит еще одна операция. На данный момент он находится в реанимации.

Также, представители Государственного агентства развития туризма Украины просят отдыхающих быть максимально осторожными в стране пребывания, заранее ознакомиться с правилами безопасности, брать экстремальные туры только у лицензированных туроператоров или их официальных локальных партнеров.


Ранее "Комментарии" сообщали о том, что Египет освободил туристов от уплаты визового сбора.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости