Главная Новости Общество происшествия В ДТП попал мэр одного из городов: что говорят в полиции
commentss НОВОСТИ Все новости

В ДТП попал мэр одного из городов: что говорят в полиции

В салоне автобуса на момент столкновения были дети

7 сентября 2021, 22:25
Поделитесь публикацией:

В ДТП попал мэр одного из городов: что говорят в полиции

Мэр города в удовлетворительном состоянии, фото Нацполиции

В аварию попал глава городской государственной администрации одного из районных центров Николаевской области. Об этом сообщают в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Николаевской области.

Известно, что 7 сентября в городе Вознесенск, на пересечении улиц Берегового и Черняховского столкнулись два транспортных средства: автобус и легковушка.

Был ли за рулем автомобиля Volkswagen Passat 32-летний мэр Вознесенска выяснят правоохранители. Мэр Евгений Величко получил травмы в результате аварии. На место прибыли патрульные, скорая медицинская помощь и следственно-оперативная группа. Медики "скорой" осмотрели пострадавшего. О характере его травм не сообщается.

В салоне автобуса на момент столкновения были дети. Несовершеннолетних пассажиров автобуса забрали с места происшествия их родители. Среди детей пострадавших нет.

В полиции по факту ДТП возбуждено уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".

Следователи выясняют обстоятельства происшествия. Сейчас полицейские ищут свидетелей и очевидцев утреннего ДТП.

Местное издание "Вознесенский Вестник" опубликовало видео с места происшествия. По данным издания, в городском совете сообщили, что состояние здоровья городского головы удовлетворительное.


Как сообщал портал "Комментарии", произошла авария с участием трамвая и мусоровоза. Затем водители транспортных средств подрались посреди улицы в Шевченковском районе Киева. Мусоровоз оказался на рельсах, потому что водитель хотел таким образом объехать затор, но не смог этого сделать из-за появления трамвая. Выйдя из кабин служебного транспорта мужчины начали ссориться, используя взаимные обиды и нецензурную лексику.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости