Главная Новости Общество происшествия В Днепре от коронавируса умер известный ведущий
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепре от коронавируса умер известный ведущий

Сам же Летичевский еще 30 апреля сообщил, что попал в больницу с коронавирусом

18 мая 2021, 03:00
Поделитесь публикацией:

В Днепре в одной из больниц умер известный  радиоведущий Александр Летичевский, известный как один из создателей программы "Бородатые анекдоты". Об этом сообщил на своей странице в Facebook театральный деятель Игорь Рувинский.

В Днепре от коронавируса умер известный ведущий

Александр Летичевский (фото из открытых источников)

"Сегодня ночью не стало Саши Летичевского… Царствия Небесного… Хороший был человек. Светлый. Хорошо прожил жизнь. Соболезнования родным и близким, всем, кто знал Сашу много-много лет", — написал он.

Сам же Летичевский в конце прошлого месяца сообщил, что заболел коронавирусной  инфекцией. Сначала Александр лечился дома, Позже стало известно, что он попал в больницу. 

К сожалению, даже после лечения, спасти жизнь  телеведущему не удалось:  ему  ненадолго стало лучше, но болезнь  взяла свое.  17 мая  телеведущий умер. 

Как сообщали ранее более 473 тыс. доз вакцины Pfizer получит Украина до конца мая для прививки работников образования. Об этом сообщил премьер-министр Денис ШмыгальВ Украине также готовятся к вакцинации людей, которые записались в лист ожидания через приложение "Дія", отметил глава правительства. По его словам, в стране планируют открытие соответствующих прививочных центров. Первые такие пункты откроют в крупных городах. Поставку очередной партии вакцины Pfizer ранее анонсировал министр здравоохранения Максим Степанов.

Она должна была прибыть сегодня, 17 мая. Также в рамках инициативы COVAX Украина ожидает вакцину AstraZeneca. По последним данным Минздрава, в Украине с начала вакцинации привито от COVID-19 более 940 тыс. украинцев. Из них получили две дозы вакцины и завершили вакцинацию почти 18,4 тыс. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости