Главная Новости Общество происшествия В Черновицкой области стреляли в 22-летнего военного пограничника: что известно о его состоянии
commentss НОВОСТИ Все новости

В Черновицкой области стреляли в 22-летнего военного пограничника: что известно о его состоянии

В пограничном отряде устанавливают обстоятельства травмирования правоохранителя

23 января 2022, 16:52
Поделитесь публикацией:

На Буковине ночью на 23 января 22-летний пограничник местного пограничного отряда был тяжело ранен в область грудной полости, он находится в тяжелом состоянии и госпитализирован в медицинское учреждение. Об этом сообщает УНИАН.

В Черновицкой области стреляли в 22-летнего военного пограничника: что известно о его состоянии

Он в тяжелом состоянии (фото из открытых источников)

По информации, которую получил представитель этого медиа от спикера Черновицкого пограничного отряда Сергея Бровко, пока не выяснено, при каких обстоятельствах военнослужащий получил огнестрельное ранение.

По информации спикера этого пограничного закона, пострадавший военный самостоятельно доложил, что ему необходима срочная медицинская помощь. Ее предоставили раненому коллеге представители находившегося по соседству пограничного наряда. А через некоторое время потерпевшего военного отправили в Путильское медицинское учреждение.

Сергей Бровко резюмировал, что 22-летний военный сейчас при сознании, но нуждается в квалифицированной помощи медиков.

О стрельбе уже проинформировали представителей местных силовых ведомств. Вместе с тем сами черновицкие пограничники уже проводят по ночному инциденту собственное служебное расследование.

Напомним, "Комментарии" информировали, что украинского пограничника нашли застреленным. Возле украинской государственной границы с Румынией обнаружили тело военнослужащего Черновицкого пограничного отряда. 24-летний украинский пограничник был на дежурстве. Утром 19 августа его тело без признаков жизни недалеко от румынской границы нашли коллеги. На место сразу вызвали полицию. Следственная группа обнаружила, что на теле было огнестрельное ранение.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости