Главная Новости Общество происшествия В Черновицкой области мужчину, которого искали на протяжении недели, нашли мёртвым
commentss НОВОСТИ Все новости

В Черновицкой области мужчину, которого искали на протяжении недели, нашли мёртвым

Мужчина 26 августа отправился в лес за грибами

3 сентября 2021, 15:01
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Черновицкой области обнаружили труп мужчины, которого искали на протяжении недели. Об этом сообщает "Суспильне". 

В Черновицкой области мужчину, которого искали на протяжении недели, нашли мёртвым

Поиски 60-летнего мужчины. Фото: ГУ ГСЧС

Бездыханное тело 60-летнего мужчины, который 26 августа отправился в лес за грибами, обнаружила поисковая группа. Сообщается, что его труп находился недалеко от места, где уже проходили поиски. Его сначала не заметили из-за густого леса и кустарников. 

Как заявили в правоохранительных органах, на теле умершего не было обнаружено следов насильственной смерти. Труп был направлен на судебно-медицинскую экспертизу, которая установит точную причину смерти.

Поисками мужчины занимались почти 300 человек. В состав поисковых групп входили спасатели, полицейские, пограничники и лесники.

Напомним, ранее издание "Комментарии" информировало, что в Северной Осетии группу альпинистов, в состав которой входили граждане Украины, накрыла лавина. Происшествие случилось на горе Казбек. Сообщается, что очевидец инцидента вытащил из-под снега одну женщину. По предварительным данным, она получила переломы конечностей. К пострадавшим был направлен спасательный вертолет Грузии. Подробно об этом читайте в статье. 

Также портал "Комментарии" сообщал, что в Хмельницкой области молодого человека, которого искали 11 дней, обнаружили мёртвым. Юноша ушел из дому и никого не предупредил о своих планах. Его бездыханное тело обнаружил один из спасателей. Оно находилось в водоеме неподалёку от так называемого "собачьего острова". На данный момент устанавливается причина смерти молодого человека. Подробнее читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://suspilne.media/
comments

Обсуждения


Новости