Главная Новости Общество происшествия В Чернигове убили полицейского: что известно о преступлении
commentss НОВОСТИ Все новости

В Чернигове убили полицейского: что известно о преступлении

Коллега убитого в реанимации

2 октября 2021, 18:35
Поделитесь публикацией:

В областном центре Черниговской области, в районе, который носит название Масаны, неизвестные злоумышленники убили работника местной полиции. Об этом сообщает ЧЕline, ссылаясь на информацию из собственных источников.

В Чернигове убили полицейского: что известно о преступлении

В полиции не комментируют новость СМИ. Фото: Сheline.com.ua

Убийство произошло ночью с пятницы на субботу. Тело молодого мужчины, который был полицейским, нашли жители города, что возвращались домой. Неподалеку они увидели еще одного человека, который потерял сознание прямо на улице и тоже оказался работником черниговской полиции. Горожане вызвали медиков, которые госпитализировали раненого копа в медицинское учреждение. Сейчас он находится в отделении реанимации.

Также работники этого медиа сообщают, что местные полицейские задержали четырех граждан, которых подозревают в совершении этого тяжкого преступления — посягательстве на жизнь полицейских.

Представители полиции Черниговской области пока это ночное нападение неизвестных злоумышленников на своих коллег не комментируют.

Напомним, ранее "Комментарии" информировали о том, что в Чернигове пенсионер хотел сжечь себя на пороге газовой компании. Житель Чернигова самовольно решил провести акцию протеста у здания местной компании, которая занимается продажей и поставками газа. Если бы не полиция, черниговец совершил бы самосожжение.

Полицейские выехали в офис газового управления, ведь там мужчина разлил бензин и угрожал, что подожжет себя и здание компании. Копы убедили пенсионера не совершать задуманного, отобрали у него бутылку с бензином и спички. Во время инцидента никто не пострадал.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости