Главная Новости Общество происшествия Угрожала ножом: на Львовщине уволили учительницу, которая советовала ученику писать кровью
commentss НОВОСТИ Все новости

Угрожала ножом: на Львовщине уволили учительницу, которая советовала ученику писать кровью

Преподаватель также заставляла семиклассника съесть бумажный самолетик

14 июня 2021, 17:33
Поделитесь публикацией:

В селе Солонка на Львовщине уволили школьную учительницу, угрожавшую ножом ученику седьмого класса. 60-летнего педагога Надежду Волощук обвинили в систематическом унижении школьников. Об инциденте сообщает УНИАН, ссылаясь на Zaxid.net.

Угрожала ножом: на Львовщине уволили учительницу, которая советовала ученику писать кровью

На Львовщине уволили учительницу, которая советовала ученику писать кровью - фото Zaxid.net.

Сообщается, что учительница информатики принуждала 12-летнего ученика съесть бумажный самолетик, размахивала над ним ножом, а также посоветовала писать ему собственной кровью. По данным издания, конфликт произошел из-за того, что семиклассник не имел ручки. 

За произошедшим наблюдало более двадцати учащихся: многие испугались и сообщили об инциденте родителям, вследствие чего разгорелся скандал. Сама же учительница оправдалась, заявив, что это была "шутка", а ученики спланировали провокацию. 

Несмотря на это, администрация учебного заведения приняла решение уволить педагога. 

Напомним, что в Днепровском национальном техническом университете "Днепровская политехника" преподаватель ответил отказом на просьбу студентки преподавать на украинском языке. Со слов отца девушки, в ответ на просьбу дочери преподаватель ответил, что если ей что-то не нравится, пускай пишет жалобу. 

Ранее портал "Комментарии" писал, что в американском штате Калифорния 40-летнюю учительницу рисования Джейн Шеттерли обвинили в "длительных сексуальных отношениях" с несовершеннолетним учеником, который посещал ее дополнительные занятия. Ее арестовали после того, как в полицию поступило сообщение о возможных половых отношениях Шеттерли с подростком, родители которого наняли женщину как частного репетитора. В деле фигурирует только один пострадавший, возраст которого не разглашается.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости