Главная Новости Общество происшествия Тело отбросило на несколько метров: в Тернополе сбили насмерть 28-летнюю девушку
commentss НОВОСТИ Все новости

Тело отбросило на несколько метров: в Тернополе сбили насмерть 28-летнюю девушку

Пострадавшую госпитализировали, но от полученных травм она скончалась

15 сентября 2021, 22:47
Поделитесь публикацией:

В минувший вторник в Тернополе на пешеходном переходе произошла смертельная авария. От сильного удара погибла 28-летняя горожанка, на которую на якобы безопасной зоне автодороги наехала иномарка. Об этом сообщает отдел коммуникаций Нацполиции Тернопольской области.

Тело отбросило на несколько метров: в Тернополе сбили насмерть 28-летнюю девушку

Удар был очень сильный (фото: ГУ Национальной полиции в Тернопольской области)

От сильного удара автомашины, которая очень быстро неслась по городской улице, молодая горожанка получила тяжелые травмы, несовместимые с жизнью. Уже в медицинском учреждении она ушла из жизни.

Автопроисшествие имело место поздно вечером. Иномарка спешила уехать из города, направляясь к населенному пункту Подгородное. Минуя нерегулируемый пешеходный переход она не остановилась, чтобы пропустить тернополянку, а наехала на нее. Молодая горожанка, которая получила тяжелые травмы, уже не вернулась к жизни.

По информации тернопольских СМИ, жертве наезда было только 28 лет. Правоохранители и свидетели говорят, что иномарка очень сильно ударила ее. Так что горожанка пролетела вперед на значительное расстояние, а те вещи, которые были при ней, люди собирали по всей улице.

Полицейские опрашивают свидетелей, чтобы собрать более подробную информацию о ДТП.

Напомним, что "Комментарии" информировали своих читателей, что в Тернополе неизвестные напали и жестоко избили 17-летнюю девушку в парке. Прошлый понедельник, 13 сентября, стал действительно неприятным для молодой тернополянки. Во время прогулки на нее бросились неизвестные злоумышленники и нанесли удары. Несовершеннолетняя горожанка упала на землю, а свидетели инцидента вызвали в городской сквер медиков. Как отметил врач, злоумышленник били несовершеннолетнюю после полуночи. Медработники вызвали сюда полицию и предоставили обиженной горожанке первую необходимую помощь. Далее ее забрали в больницу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости