Главная Новости Общество происшествия "Смертельное ДТП с Ефремовым": подруга артиста выступила в его защиту
commentss НОВОСТИ Все новости

"Смертельное ДТП с Ефремовым": подруга артиста выступила в его защиту

Ресторатор Татьяна Беркович рассказала о том, что увидела на месте ДТП, когда приехала к Михаилу Ефремову

8 июля 2020, 14:54 comments1570
Поделитесь публикацией:

Владелица московских ресторанов и подруга народного артиста России Михаила Ефремова, которого будут судить за создание аварийной ситуации на трассе в центре Москвы, что повлекло смерть человека, Татьяна Беркович рассказала о первых минутах, когда приехала на место трагедии 8 июня.  Ее слова передает издание Лента.ру.

"Смертельное ДТП с Ефремовым": подруга артиста выступила в его защиту

Так, по словам женщины, Ефремов, несмотря на свое состояние в момент аварии, выглядел удрученно и растерянно.

"Увидела Мишу в полицейской машине, он сидел на заднем сиденье. Подошла и спросила у него: "Ты как?" И увидела у него такой ужас на лице!Это был человек, который только что получил дубиной по голове", — делится воспоминаниями приятельница артиста.

Также Беркович рассказала, что по просьбе Ефремова поехала в больницу, куда  госпитализировали Сергея Захарова,  автомобиль которого был протаранен внедорожником актера. В тот момент она не подозревала, что он умрет от полученных травм, а хотела предложить помощь на лечение. Москвичка возмутилась реакцией членов  семьи пострадавшего, которые на следующий день приняли участие в ток-шоу на центральных каналах, в то время как Ефремов находился буквально в прострации.

"То, что сейчас с ним происходит, ужасно. Он человек творческой профессии, у него совершенно другая душевная организация. Тонкая, чувствительная. Для него эта внутренняя трагедия настолько сильна.... Плюс он растерян. Миша двое суток не мог даже толком говорить", — заключила его подруга.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что  на почве постоянного чувства вины за чужую смерть у артиста Михаила Ефремова произошел сердечный приступ.






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости