Главная Новости Общество происшествия Михаил Ефремов перенес приступ
commentss НОВОСТИ Все новости

Михаил Ефремов перенес приступ

Об этом сообщил адвокат актера

26 июня 2020, 11:00 comments1888
Поделитесь публикацией:

В ночь на 26 июня у известного российского актера Михаила Ефремова случился сердечный приступ. Об сообщают российские средства массовой информации.

Михаил Ефремов перенес приступ

По словам адвоката Ефремова Эльмана Пашаева, актер отказался вызывать скорую помощь.

"Я ушел от него где-то в полночь. Если только начнет ухудшаться здоровье, сразу рекомендовал ему вызвать скорую помощь. Надеюсь, он прислушается к моим словам", — сказал адвокат.

Напомним, Михаил Ефремов пребывает под домашним арестом. Актера обвиняют в нарушении правил дорожного движения, повлекшее за собой смерть человека. После данного происшествия актера даже хотели лишить звания народного артиста России. 

Сам Ефремов заявил, что отмазываться не будет. "Не знаю, как и какими словами просить прощения у семьи Сергея Захарова. Но я всё равно прошу. Хотя знаю, что не простят. Я, конечно, помогу всеми средствами, если примут. Если поймут, может быть, потом, что это не попытка откупиться, а попытка искупить", — сказал Ефремов. Позже появились результаты экспертизы о вменяемости. Согласно ее заключению, актер психических отклонений не имеет. Однако сообщается, что он признался в употреблении алкоголя и наркотиков.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости