Главная Новости Общество происшествия Смерть двух детей на Донбассе: в полиции сообщили новые подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

Смерть двух детей на Донбассе: в полиции сообщили новые подробности

Дети задохнулись, потому что им не хватило кислорода

19 сентября 2021, 15:50
Поделитесь публикацией:

Двое детей, которых нашли мертвыми в доме, где они жили, в населенном пункте Никольское Донецкой области, погибли от удушья.

Смерть двух детей на Донбассе: в полиции сообщили новые подробности

Правоохранители сообщили, почему в Донецкой области малолетние брат и сестра погибли в сундуке (фото facebook.com, Артем Кисько)

В старом сундуке им нечем было дышать, там двум малышам не хватило кислорода. Об этом сообщает в социальных сетях руководитель криминальной полиции Донецкой области Артем Кисько.

Как проинформировал правоохранитель, дети во время игры залезли в старый сундук для одежды и он закрылся.

По его словам, тельца двух малышей обнаружили при осмотре полицейские в одном из жилых помещений. Мальчик и девочка искали себе развлечений, полезли в старый сундук для одежды, задев крышку, которая и закрылась намертво.

Напомним, что "Комментарии" сообщали, что в Донецкой области малолетних брата и сестру нашли мертвыми в сундуке. В прошлую субботу в населенном пункте Никольское Донецкой области исчезли дети из одной семьи, которым исполнилось 7 и 10 лет. Через некоторое время их обнаружили в домашнем сундуке, но дети уже не подавали признаков жизни.

О том, что не стало ее сына и дочери, полицейским рассказала их мать. Женщина рассказала, что она с мужем рано утром ушла на работу, дети в это время были дома одни. Полицейские сразу начали поиски. В этих мероприятиях участвовали другие  работники полиции Донецкой области, привлекали поисковых собак. За определенный промежуток времени детей нашли дома, в домашнем сундуке. Как рассказали полицейские, эта семья состоит на учете в Службе защиты детей. Работники полиции уже предупреждали родителей, чтобы не злоупотребляли спиртным и помнили о своих семейных обязанностях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости