Главная Новости Общество происшествия Шок: парня зарубили мачете прямо посреди улицы (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Шок: парня зарубили мачете прямо посреди улицы (ФОТО, ВИДЕО)

Стоит отметить, что руководство города признало тот факт, что улицы городка стали опасными после наступления темноты и на них действительно творится беззаконие.

31 января 2023, 00:15 comments1362
Поделитесь публикацией:








Страшная трагедия произошла на минувших выходных в городе Уолсолл (Walsall), расположенном в Великобритании.

Шок: парня зарубили мачете прямо посреди улицы (ФОТО, ВИДЕО)

В Великобритании парня зарубили мачете/ Иллюстрационное фото

Так, 20-летний парень прямо на улице подвергся нападению местной банды. Изначально его преследовали на нескольких автомобилях по пустынной вечерней улице, а он отчаянно пытался убежать от агрессоров. В какой-то момент парня догоняют и из машин выходят люди в масках.

Шок: парня зарубили мачете прямо посреди улицы (ФОТО, ВИДЕО) - фото 2

У одного из нападавших, как оказалось, при себе было огромное мачете, которым он нанес 20-летнему парню страшные травмы. Кроме этого, остальные члены банды также наносили парню множественные ножевые ранения. Истекающего кровью Бейли Аткинсона оставили умирать на обочине, где его и обнаружили в субботу, 28 января, ранним утром.


Пострадавшего экстренно госпитализировали, однако спустя 90 минут он скончался на больничной койке. По словам местного детектива, на парня напала "группа вооруженных мужчин", которые действовали " целенаправленно и очень жестоко".

На место трагедии местные жители приносят большое количество цветов и всячески поддерживают родных парня, которого зверски убили на улице города.

Шок: парня зарубили мачете прямо посреди улицы (ФОТО, ВИДЕО) - фото 3

Стоит отметить, что руководство города признало тот факт, что улицы городка стали опасными после наступления темноты и на них действительно творится беззаконие.

По данному факту продолжается расследование. Нападавшие, на данный момент, найдены и задержаны небыли.

Ранее "Комментарии" писалиМужчина купил заброшенный склад и обнаружил там кровавую находку (ФОТО). Житель США был шокирован тем, что ему удалось обнаружить на территории давно заброшенного склада. Данная история могла бы стать сюжетом к фильму ужасов, если бы она не оказалась жуткой реальностью.

Читайте также: Женщина более 20 лет прожила с ножницами в желудке: подробности (ФОТО 18+). Из-за врачебной халатности женщина долгие годы испытывала постоянную боль в области брюшной полости и не могла понять, что же с ней происходит на самом деле.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости