Главная Новости Общество происшествия СБУ отреагировала на захват автобуса в Луцке
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ отреагировала на захват автобуса в Луцке

Иван Баканов сообщил, что СБУ делает все возможное, чтобы заложники не пострадали

21 июля 2020, 19:30 comments1110
Поделитесь публикацией:

Глава Службы безопасности Украины Иван Баканов сообщил, что в приоритете в деле луцкого террориста — жизнь и здоровье заложников. Об этом сообщает телеграм-канал ведомства. 

СБУ отреагировала на захват автобуса в Луцке

По факту захвата автобуса в Луцке Служба безопасности Украины открыла уголовное производство по части первой статьи 258 Уголовного кодекса Украины (террористический акт). 

"На данный момент работники Антитеррористического центра СБУ работают на месте событий и делают все возможное, чтобы заложники как можно скорее вышли из автобуса. Эти вопросы не лежат в общественной плоскости, поэтому на большинство вопросов мы ответим уже после того, как пассажиры автобуса будут в безопасности", — сказал Иван Баканов. 

Как ранее сообщали "Комментарии", луцкий террорист Максим Плохой обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с требованием записать видеообращение. Также министр внутренних дел Украины Арсен Аваков дал первый комментарий по ситуации в Луцке. Также Аваков попросил журналистов не вводить общественность в заблуждение и не злить захватчика. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости