Главная Новости Общество происшествия Самолет загорелся из-за взрыва повербанка: есть пострадавшие (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Самолет загорелся из-за взрыва повербанка: есть пострадавшие (ФОТО)

Сообщается о том, что в результате инцидента на борту самолета пострадало два человека. По данному факту проводится всестроннее расследование.

12 января 2023, 03:15 comments1171
Поделитесь публикацией:

Во вторник вечером, 10 января, в тайваньском международном аэропорту Таоюань произошло ЧП. Так, известно о том, что в полном пассажиров самолете внезапно взорвался повербанк — портативное зарядное устройство для гаджетов.

Самолет загорелся из-за взрыва повербанка: есть пострадавшие (ФОТО)

Самолет загорелся из-за взрыва повербанка/ Иллюстрационное фото

В результате произошедшего в салоне самолета вспыхнул пожар, а испуганные пассажиры начали паниковать. Один из путешественников снял видео с места происшествия и поделился страшными кадрами в соцсетях.

Самолет загорелся из-за взрыва повербанка: есть пострадавшие (ФОТО) - фото 2

Стоит отметить, что огонь начал распространяться достаточно быстро, а весь салон, буквально за считанные минуты, заполнил едкий дым. На помощь пассажирам поспешили стюардессы, которые оперативно ликвидировали возгорание. 

ЧП произошло именно в тот момент, когда самолет ожидал взлета, а все пассажиры находились на своих местах. Салон был полностью заполнен и именно поэтому быстро началась паника.

Самолет загорелся из-за взрыва повербанка: есть пострадавшие (ФОТО) - фото 3

К счастью, бортпроводникам удалось быстро потушить пожар, однако два человека пострадали. Первым пострадавшим оказался владелец повербанка, а вторым — сидящий рядом с ним мужчина. Оба получили незначительные травмы и остались невредимы.

Все 189 пассажиров благополучно покинули самолет, а рейс отменили. По данному факту проводится проверка, информирует The Sun.

Ранее "Комментарии" писали: В Бермудском треугольнике моряки наткнулись на реальный "корабль-призрак"(ФОТО-ВИДЕО). Яхтсмены, во время исследования океана, наткнулись в Бермудском треугольнике на таинственный "корабль-призрак" без людей на борту.

Читайте такжеИми все недовольны: названы самые неудачные марки автомобилей. Американский потребительский гигант Consumer Reports опубликовал результаты своего ежегодного исследования удовлетворенности и неудовлетворенности новыми автомобилями.

Самолет загорелся из-за взрыва повербанка: есть пострадавшие (ФОТО) - фото 4



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости