Главная Новости Общество происшествия Россиян депортируют с Бали: когда и за что
commentss НОВОСТИ Все новости

Россиян депортируют с Бали: когда и за что

Они проигнорировали местные традиции

13 апреля 2023, 16:23
Поделитесь публикацией:

Власти индонезийского острова Бали депортируют россиянку за фото в обнаженном виде на фоне священного для местных жителей 700-летнего баньяна. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на портал Detik. По его данным, россиянка была арестована 12 апреля. После окончания всех процедур она должна приобрести обратный билет в Россию. 

Россиян депортируют с Бали: когда и за что

Фото, яке обурило балійців

10 апреля местная активистка и предпринимательница Нилух Джелантик опубликовала на своей странице в Instagram фотографии россиянки, сделанные на фоне священного для балийцев дерева.

"Бали — наш дом. Не твой. Ты думаешь, что будешь круто выглядеть, фотографируясь обнаженной на фоне наших священных деревьев? Возвращайся в свою страну, если не можешь уважать наши традиции и культуру", — написала в соцсети Джелантик.

Ранее сообщалось, что власти Индонезии депортируют гражданина России за фотографию в обнаженном виде на вулкане Агунг, который считается священным у жителей Бали.

А в мае 2022 года полиция Бали задержала инструктора по йоге Алину Фазлееву и ее мужа за фотосессию в обнаженном виде на фоне 700-летнего баньяна. Супруги признали вину и провели ритуал очищения в соответствии с местным обычаем. Несмотря на это, их депортировали с острова. Также нарушителям запретили въезд на территорию Индонезии.

Тем временем, в России оштрафовали Википедию за "фейки" о войне в Украине.

Human Rights Watch нашла новые доказательства пыток украинцев

А в Беларуси придумали, чем заменить Mcdonald's. На новом логотипе изображен контур желтого сердца. Название компании указывается белыми буквами на темно-зеленом фоне. Сейчас рестораны работают под вывеской "Мы открыты".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости