Главная Новости Общество происшествия Пьяный водитель носился по Киеву, спасаясь от патрульных
commentss НОВОСТИ Все новости

Пьяный водитель носился по Киеву, спасаясь от патрульных

Кроме выписанного протокола за пьяную езду, на водителя составлены дополнительные админматериалы

12 марта 2021, 02:10
Поделитесь публикацией:

Патрульная полиция Киева показала кадры погони за пьяным водителем.

Пьяный водитель носился по Киеву, спасаясь от патрульных

Полиция (фото из открытых источников)

Белый Renault был остановлен за нарушение правил на площади Андрея Первозванного в Печерском районе столицы. Патрульные заметили признаки опьянения у водителя, но проходить экспертизу мужчина не захотел. Вместо этого, он нажал на газ и попытался скрыться.

Обезвредили нарушителя на Броварском проспекте.

"Водитель наехал на электроопору, затем повредил колеса, однако это его не остановило. Наконец полицейские заблокировали авто", — говорится в отчете патрульной полиции. 

Кроме выписанного протокола за пьяную езду, на водителя составлены дополнительные админматериалы. 

Напомним, на юге американского штата Калифорния произошло ДТП, в результате которого погибли по меньшей мере 15 человек.На данный момент известно, что столкнулись грузовик с гравием и внедорожник, в котором на момент аварии находились 27 человек. По  словам начальника управления дорожной патрульной службы Калифорнии Омара Уотсона, на месте происшествия погибли 12 человек, в том числе водитель внедорожника, и один скончался в больнице. Во внедорожнике были и дети, но все живы. Омар добавил, что возраст раненых колеблется от 16 до 55 лет, а возраст погибших – от 20 до 55 лет.

Несколько человек были выброшены из внедорожника, а другие "смогли выбраться из машины", сказал Омар. По его словам, довольно старая модель Ford Expedition рассчитана только на шесть человек.  

Ранее страшная автокатастрофа случилась на трассе Киев-Чернигов, неподалеку от села Залесье. В результате происшествия погибли два человека. Один из них был военнослужащим, 23 февраля, на киевской трассе столкнулись сразу пять автомобилей.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости