Главная Новости Общество происшествия Пьяный скутерист въехал в металлический забор, пытаясь убежать от полиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Пьяный скутерист въехал в металлический забор, пытаясь убежать от полиции

В Киеве на Севастопольской площади экипаж патрульной полиции заметил мужчину, пытающегося сесть на поврежденный мотороллер Yamaha

23 декабря 2020, 02:50
Поделитесь публикацией:

 Несмотря на  то, что до  нового года  осталось больше  недели, на улицах Киева уже  можно сейчас  все чаще можно встретить  людей  в алкогольном  опьянении. Некоторые празднуют и  не боятся садиться  за  руль  не только автомобиля, но и самого простого средства передвижения  - мотороллера. Так, патрульная полиция столицы заметила, как в одном из  районов  города мужчина в состоянии алкогольного опьянения пытается  сесть за  руль поврежденного мотороллера Yamaha и поехать  дальше после дорожно-транспортного приключения. 

Пьяный скутерист въехал в металлический забор, пытаясь убежать от полиции

ФОТО: Из открытых источников

По предварительной версии правоохранителей,  мужчина не справился с управлением своего  передвижного средства по какой-то причине, и въехал в металлический забор на одной из улиц. После того, как  копы пытались выяснить  его личные данные, он пытался сбежать от них с заблокированным передним колесом скутера. Копы, когда подъехали к  нему, мужчина не мог  толком объяснит, что с  ним произошло и почему  он пытается снова сесть  за руль.  Человек плохо разговаривал, и поэтому на нарушителя составили протоколы за нарушение ПДД и управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Также портал "Комментарии" рассказывал о том, 21 декабря от 21-летней владелицы автомобиля Lexus RX 300 поступило сообщение в полицию об угоне транспортного средства. По словам девушки, она оставила машину на СТО в селе Циркуны.  37-летний сотрудник автомобильного сервиса решил воспользоваться отсутствием хозяйки машины и прокатиться на иномарке. Следуя по кольцевой дороге, по близости к экопарку, мужчина не справился с управлением и слетел с трассы в сторону лесополосы. По данным полиции, сотрудник СТО находился в нетрезвом состоянии. Жизни мужчины ничего не угрожает, однако его госпитализировали с травмами. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости