Главная Новости Общество происшествия Появились новые факты о смерти мэра Кривого Рога
commentss НОВОСТИ Все новости

Появились новые факты о смерти мэра Кривого Рога

Заместитель начальника полиции в Днепропетровской области Олег Слипчук не исключает, что Павлова могли довести до самоубийства

16 августа 2021, 14:00
Поделитесь публикацией:

В полиции не исключают вариант, что мэра Кривого Рога Константина Павлова могли довести до самоубийства. Об этом заявляет заместитель начальника полиции в Днепропетровской области Олег Слипчук на брифинге.

Появились новые факты о смерти мэра Кривого Рога

Мэр Кривого Рога Константин Павлов - фото из открытых источников

"Любая версия будет сейчас рассматриваться и проверяться. По изъятию оружия назначена комплексная экспертиза", — добавляет Олег Слипчук.   

Также Слипчук заявил, что, кроме уже озвученных версий, не исключается и версия доведения до самоубийства.

Напомним, что полиция рассматривает три версии смерти политика:    

— самоубийство;

— убийство;

— неумение обращаться с оружием.

Ранее издание "Комментарии" писало, что мэра Кривого Рога Константин Павлова нашли мертвым в собственном доме. Отмечается, что в день смерти мэр был в отпуске, а его жена отдыхала на море без мужа.  

Напомним, что Константин Павлов был найден мертвым в загородном доме в селе Вольное. Рядом с телом нашли ружье, из которого, по данным полиции, он мог себя застрелить. По данным следователей, тело Павлова нашла его помощница, которая сообщила об этом советнику мэра Андрею Гальченко. Девушка сразу же обратилась в полицию. Сотрудники правоохранительных органов Днепропетровской области начали уголовное производство по статье "Умышленное убийство". 

Отметим, что Константин Павлов родился 12 января 1973 года, был украинским политиком 7 и 8 созыва. Павлов входил в состав партии "Оппозиционная платформа — За жизнь". Он стал мэром Кривого Рога в 2020 году. 6 декабря Павлов опередил своего оппонента, набрав 56,97% голосов. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости