Главная Новости Общество происшествия Пострадавшая в Карпатах туристка очнулась: новые подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

Пострадавшая в Карпатах туристка очнулась: новые подробности

Женщина получила серьезные ранения

19 сентября 2021, 16:40
Поделитесь публикацией:

Туристка, которая получила тяжелые повреждения при взрыве в карпатской горной долине, пришла в сознание в медицинском учреждении. Молодая женщина имеет тяжелые ранения, но вопреки трагедии радуется жизни. Уже улыбнулась всем родным. Об этом сообщает Орест Малыш в социальных сетях. Как он информирует, у жены сохранился один глаз, с рукой хуже — ее нужно было складывать.

Пострадавшая в Карпатах туристка очнулась: новые подробности

Туристы пострадали при взрыве в Карпатах (фото из открытых источников)

Орест Малыш рассказывает, что жене уже лучше и она может поворачиваться. Функционирует рука, которую складывали. Видит она на глаз, что не пострадал во время взрыва. Она уже узнает родных, мужу даже улыбнулась.

Мужчина обеспокоен, что не все анализы хорошие и медики волнуются из-за состояния своей пациентки. Ведь травмы, которые она получила в этой трагедии, могут дать о себе знать по-разному.

Три другие туристки, что тоже получили ранения в долине у старого кострища, также пришли в себя. Орест проведал и их и сообщил, что Лида его узнала. Лучше себя чувствуют Надежда и Юлия. Травмы от взрыва еще долго будут заживать, но они терпят боль и не жалуются.

Напоминаем, ранее "Комментарии" сообщали, что мужчина, который спасал туристов в Карпатах, рассказал новые подробности смертельного взрыва. Как известно, на карпатских вершинах, которыми путешествовали туристы, произошла трагедия во время разжигания костра. Есть погибшие и пострадавшие. Уже известно, как их спасали, как попали туда спасатели, ведь в горах нет ни дорог, ни связи. И новые версии возникают, что трагедию можно было предотвратить. Местный житель Андрей одним из первых приехал к пострадавшим. Он сказал, что путешественники хотели подняться на вершину Кукул.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости