Главная Новости Общество происшествия Полтавчанка устроила стрельбу из арбалета в школе: есть раненые (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Полтавчанка устроила стрельбу из арбалета в школе: есть раненые (ФОТО)

Девушку допрашивает следователь

6 сентября 2021, 13:03
Поделитесь публикацией:

В одной из школ города Полтавы местная жительница устроила стрельбу из арбалета, вследствие чего были ранены два учителя. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Полтавской области. 

Полтавчанка устроила стрельбу из арбалета в школе: есть раненые (ФОТО)

Полтавчанка устроила стрельбу из арбалета в школе. Фото: Национальная полиция

Известно, что в понедельник, 6 сентября, к правоохранителям поступила информация о ранении двух педагогов местной школы № 11. 

По словам очевидцев происшествия, девушка зашла на территорию образовательного учреждения и начала производить выстрелы из арбалета. В ходе расследования выяснилось, что злоумышленницей оказалась местная жительница 2002 года рождения. 

Для выяснения деталей инцидента на место прибыли правоохранители. Обстоятельства и причины неправомерного поведения фигурантки дела еще устанавливаются. Девушку допрашивает следователь. 

Полтавчанка устроила стрельбу из арбалета в школе: есть раненые (ФОТО)  - фото 2

Напомним, что в Полтавской области мужчина создавал порно с участием несовершеннолетних. Как стало известно, в киберполицию поступило сообщение от Генерального секретариата Интерпола по борьбе с детской сексуальной эксплуатацией касательно изготовления на территории Украины противоправного контента с участием несовершеннолетнего. В ходе следственных действий стражи порядка установили личность подозреваемого в преступлении. Сообщается, что 27-летний житель Полтавской области на протяжении продолжительного времени насиловал малолетнего,  а также совершал  развратные действия по отношению к нему. 

Ранее издание "Комментарии" писало, что в Афганистане во время беспорядочной стрельбы погибли люди. Талибы, праздновавшие "победу" над неподконтрольной провинцией Панджшер, вели беспорядочный огонь из огнестрельного оружия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости