Главная Новости Общество происшествия Бросил детей умирать: в Одесской области в ужасном ДТП погиб 9-летний мальчик
commentss НОВОСТИ Все новости

Бросил детей умирать: в Одесской области в ужасном ДТП погиб 9-летний мальчик

Ребята ехали в кузове трактора

2 октября 2021, 17:50
Поделитесь публикацией:

В Одесской области сегодня, 2 октября, имел место чрезвычайный инцидент, во время которого в перевернутой сельхозмашине с прицепом погиб несовершеннолетний школьник, еще четверо его друзей разного возраста отделались легким испугом. Об этом сообщает полиция Одесской области.

Бросил детей умирать: в Одесской области в ужасном ДТП погиб 9-летний мальчик

Полиция ищет водителя (фото Нацполиция)

Это произошло в населенном пункте Петрово во время осенних сельскохозяйственных работ. В ДПТ попал мощный трактор с прицепом. По информации полиции, тракторист, который ехал на повышенной местности, не справился с управлением и, очевидно, еще и превысил скорость своего "железного коня". В результате сельхозмашина с загруженным прицепом слетела с дороги и перевернулась.

На прицепе было пять сельских ребятишек в возрасте от 9 до 15 лет, которые не успели выскочить из агрегата. Один из них погиб от полученных травм в машине медиков, что примчались спасать детей, другие отделались легким испугом.

Тракторист вместо того, чтобы помочь своим маленьким помощникам, бежал из перевернутой сельхозмашины. Сейчас его разыскивают полицейские.

По результатам смертельного ДТП внесены соответствующие записи в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 УК Украины. Это нарушение правил дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего. Сотрудники одесской полиции проводят расследование.

Напомним, ранее "Комментарии" информировали о том, что в Одесской области 22-летняя женщина отказалась от двух новорожденных малышей. Инцидент произошел в городе Белгород-Днестровский. Информированные источники заявляют, что при выписке она написала письменное заявление об отказе и "пошла прочь со спокойной душой".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости