Главная Новости Общество происшествия Под Киевом завод по производству елочных украшений выпускал новогодние игрушки с логотипом армии РФ
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Киевом завод по производству елочных украшений выпускал новогодние игрушки с логотипом армии РФ

По словам администрации, весь тираж игрушек уже ликвидирован

5 декабря 2020, 17:24
Поделитесь публикацией:

В Киевской области предприятие по изготовлению новогодних игрушек производил товар с логотипом вооруженных сил России и надписью "Армия России".

Под Киевом завод по производству елочных украшений выпускал новогодние игрушки с логотипом армии РФ

Возможно, что этот случай и остался бы никому не известным, если бы не экскурсовод Сергей Савченко, который посетил производство. 

Администрация завода в Клавдиево-Тарасово пыталась оправдываться  автоматизированностью процесса приема заказов, а сотрудничество со страной-агрессором — вопросом существования предприятия. 

По словам представителя компании Павла Гукасова, в борьбе с китайскими конкурентами завод не смог отказаться от сотрудничества с Россией. Экономический и коронакризис создали дефицит экскурсионных посещений на производстве – единственный доход, за счет чего фабрика выживала. 

Но история имела продолжение – на производство прибыло несколько участников боевых действий на Донбассе с требованиями продемонстрировать скандальный товар и юридические договоры с РФ.

В свою очередь, администрация завода заметили, что контракт с Российской Федерацией не является нарушением закона. 

"Это морально не очень красиво, но лучше я оттуда заберу деньги и тут буду платить налоги, больше миллиона в бюджет", — сказал собственник.

На место происшествия по вызову участников АТО были вызваны правоохранительные органы, на данный момент на предприятии производятся следственные мероприятия. 


Ранее "Комментарии" писали о том, что компания Dior любит удивлять и поражать. На этот раз бренд представил эксклюзивный набор елочных украшений, которые придадут роскоши любому новогоднему дереву. Его стоимость составляет 600 долларов.
Также порталу стало известно о том, что исполнительница главной роли в популярном фильме "50 оттенков серого" Дакота Джонсон удивила своих поклонников новым заявлением. Так, стало известно, что она запускает собственный бренд игрушек для взрослых.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости