Главная Новости Общество происшествия Под Киевом случилось смертельное ДТП
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Киевом случилось смертельное ДТП

В результате происшествия один человек погиб, четверо пострадали

4 августа 2020, 00:15 comments1011
Поделитесь публикацией:

Вечером в понедельник, 3 августа, на трассе Крюковщина-Тарасовка Киевской области произошло ДТП в результате которого погиб один человек, четверо получили ранения. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

Под Киевом случилось смертельное ДТП

По предварительным данным, один из водителей погиб мгновенно

Сообщается, что автомобиль BMW, водитель которого предварительно находился под воздействием наркотиков, на большой скорости вылетел на встречную полосу и врезался в автомобиль Skoda.

После столкновения пассажир BMW погиб на месте. Также пострадали пассажиры автомобиля Skoda — все они были госпитализированы.

Ранее "Комментарии" сообщали о происшествии во Львовской области на автодороге Киев-Чоп с участием трех автомобилей, в результате которого пострадали четыре человека. Правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии, и сейчас решается вопрос правовой квалификации пришествия.

По предварительно установленной информации, столкнулись автомобили Lexus, "Нива" и грузовик Renault. В результате ДТП травмы получили 60-летний водитель "Нивы", 48-летний водитель Lexus и две его пассажирки — 13 и 16 лет. Всех пострадавших доставили в больницу.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости