Главная Новости Общество происшествия Под Киевом нашли мертвым судью Печерского суда, погибшего при странных обстоятельствах
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Киевом нашли мертвым судью Печерского суда, погибшего при странных обстоятельствах

Точной причины и деталей смерти судьи пока официально нет

12 сентября 2021, 13:18
Поделитесь публикацией:

В селе Погребы Киевской области нашли мертвым судью Печерского районного суда столицы Виталия Писанца. Точные обстоятельства смерти неизвестны. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Под Киевом нашли мертвым судью Печерского суда, погибшего при странных обстоятельствах

Виталий Писанец - фото из открытого источника

Как сообщает "Сегодня", на теле нет видимых телесных повреждений, а поэтому о насильственной смерти в полиции пока не говорят.

В то же время, по информации "Обозревателя", якобы перед смертью 11 сентября мужчина отдыхал у знакомого. Якобы, как сообщает "Свободный", ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах, судья и один из гостей поссорились, после чего у погибшего внезапно пошла кровь из носа, он потерял равновесие и упал на пол.

По другой версии между гостем и хозяином произошел конфликт. Впрочем, полиция в комментарии "Сегодня" информацию о драке или стрельбе не подтвердила. По данным правоохранителей, тело судьи обнаружили в гостиной дома в положении на животе. Отмечается, что товарищи оказывали помощь судье, но спасти его не удалось. Медики "скорой" констатировали смерть.

Точной причины и деталей смерти судьи пока официально нет, на страницах полиции информация пока отсутствует. Пресс-секретарь полиции Киевской области Ирина Прянишникова уточнила, что делом занимается Госбюро расследований.

Напомним, в Подольске, что в Одесской области, родственники военнослужащего нашли его дома повешенным. На место вызвали полицию и медиков. Работники "скорой" констатировали смерть. По информации, 28-летний военный повесился дома, использовав кабель.

Известно, что мужчина нес службу по контракту в воинской части А2980 11-го отдельного мотопехотного батальона "Киевская Русь". Самоубийство это или убийство, выясняют следователи. Во время обысков в квартире погибшего предсмертной записки не обнаружили. По факту возбуждено уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости