Главная Новости Общество происшествия Перекрывали Крещатик: в сети показали президентское сопровождение (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Перекрывали Крещатик: в сети показали президентское сопровождение (ВИДЕО)

По уточненной информации, колонна автомобилей сопровождала израильского президента Ицхака Герцога

5 октября 2021, 17:45
Поделитесь публикацией:

В столице, на главной улице города, остановили движение авто, чтобы беспрепятственно промчался кортеж главы страны. Видео об этом разместили киевские Telegram-каналалы. Как информирует AP News, президентское авто сопровождали четыре полицейские автомобили, карета скорой помощи и еще несколько машин сопровождения.

Перекрывали Крещатик: в сети показали президентское сопровождение (ВИДЕО)

Сейчас движение на центральной улице восстановлено (фото скриншот)

Позже стало известно, что это был сопровождение израильского президента Ицхака Герцога.

После этого, как президентская колонна промчалась, движение автотранспорта на Крещатике снова восстановлено.

Важно, что после нападения на чиновника офиса президента Сергея Шефира, которое состоялось 25 сентября этого года, усиленно автокортеж главы государства несколькими дополнительными машинами. Теперь он мчится по столице на большой скорости со звуковыми сигналами и мигалками.

К слову, 2 октября, когда Владимир Зеленский находился в курортном Трускавце, кортеж не сделал остановку, чтобы глава страны на улице пообщался с представителями СМИ. Журналистов предупредили не собираться у здания отеля, где проходила встреча украинского президента со своими партийцами, а ждать внутри.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что на советника президента Сергея Шефира покушались. Политолог Виктор Таран подчеркивает, что пока мало информации, чтобы делать однозначные выводы. Но, с его точки зрения, существует пять базовых сценариев, которые должны рассматривать следствие и общество. Реальное покушение, потому что Шефир многим последнее время перешел дорогу. В частности, были скандалы с главой Офиса президента Андреем Ермаком. Сигнал не Шефиру, а Зеленскому. Вокруг тебя есть враги, которые хотят убить. Посмотрите, как Зеленский опасается за свою жизнь. На свежих фото из Нью-Йорка вокруг него — минимум шесть охранников.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/apnewsua/13252
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости