Главная Новости Общество происшествия "Открылся портал в ад" - в Харькове серьезная авария на теплотрассе - глубина провала асфальта впечатляет
commentss НОВОСТИ Все новости

"Открылся портал в ад" - в Харькове серьезная авария на теплотрассе - глубина провала асфальта впечатляет

К счастью, при провале асфальта никто не пострадал

18 ноября 2020, 20:07
Поделитесь публикацией:

В Харькове произошла серьезная авария на теплотрассе, которая проходила под землей. В результате произошел провал асфальта на несколько метров в глубину. Происшествие случилось на территории рынка одного из районов Харькова. К счастью, никто из прохожих и работников рынка не пострадал. 

"Открылся портал в ад" - в Харькове серьезная авария на теплотрассе - глубина провала асфальта впечатляет

На данный момент без горячего водоснабжения и тепла остались несколько десятков многоэтажных домов. На месте работают спасатели ГСЧС.

В свою очередь, жителям города ничего не остается как только шутить над бедственным состоянием теплотрас. В комментариях под постом пользователи активно начали придумывать название к аварии — самое популярное это — "открылся портал в ад".


Ранее "Комментарии" писали о том, что на окружной дороге под Харьковом снова серьезное ДТП. Очевидцы сообщают, что произошло массовое столкновение транспортных средств — бензовоза, полицейский автомобиля марки Mitsubishi и четырех "легковушек". Как описал аварию один из свидетелей, изначально на дороге столкнулись два легковых автомобиля. При оформлении ДТП правоохранители оставили служебное транспортное средство на дороге, в него въехала очередная "легковушка". Водитель бензовоза, объезжая место массового столкновения транспортных средств не справился с управлением и слетел в кювет. 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости