Главная Новости Общество происшествия На заводе "Ровноазот" возле Луцка произошел взрыв: что случилось (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На заводе "Ровноазот" возле Луцка произошел взрыв: что случилось (ВИДЕО)

По предварительной информации, взрыв произошел на агрегате производства азотной кислоты

20 июля 2021, 19:22 comments1054
Поделитесь публикацией:

На заводе "Ровноазот", который находится в 60 километрах от областного центра Волынской области — Луцка, произошел взрыв. Об этом сообщают в Сети очевидцы и местные СМИ.

На заводе "Ровноазот" возле Луцка произошел взрыв: что случилось (ВИДЕО)

ЧП произошло на заводе "Ровноазот" (фото из открытых источников)

Стало известно, что официально информация не подтверждена. Но люди в социальной сети, в частности в заметке tipove_rivne в Instagram, сообщают, что несильный взрыв произошел на промышленном предприятии "Ровноазот".

По предварительной информации, которая  имеется на это  время, взрыв произошел в агрегате, где производят азотную кислоту. После этого в небо поднялась туча окиси азота.

Свидетели чрезвычайного происшествия активно публикуют фото и видео с места случившегося. 

Пока нет информации о пострадавших при взрыве.

На заводе ”Ровноазот” возле Луцка произошел взрыв: что случилось (ВИДЕО) - фото 2

Напомним, сайт "Комментарии" информировал своих читателей о том, что мужчина хотел подорвать один из объектов "Ровнооблводоканала". Служба безопасности Украины (СБУ) задержала жителя Одесской области, который подозревается в планировании взрыва на одном из объектов водоканала. В результате около половины города могло остаться без воды.


В СБУ отмечают, что мужчина связался с представителями ФСБ и сам предложил им осуществить противоправные действия. После этого он начал собирать и передавать ФСБ подробную информацию об одном из военных объектов на территории Одесской области.

Силовики сообщают, что мужчина заявлял о готовности убивать украинских военных, участвующих в ООС. Злоумышленника задержали, когда он закладывал взрывчатку на одном из объектов водоканала в Киеве. Если бы действия подозреваемого не предотвратили, то около 50% жителей города могли остаться без водоснабжения.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Роман

20 июля 2021, 18:31

Рівень журналістики - нуль. Завод в 10 км від Рівного, але в заголовку пишуть "возле Луцка". Чого образу не біля Полтави чи Києва..


Новости