Главная Новости Общество происшествия На вокзале Львова загорелся пассажирский вагон (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На вокзале Львова загорелся пассажирский вагон (ФОТО)

На железнодорожном вокзале во Львове ночью 26 декабря загорелся вагон поезда «Киев-Ужгород»

26 декабря 2021, 11:50
Поделитесь публикацией:

В ночь на воскресенье, 26 декабря, на железнодорожном вокзале Львова произошел пожар в пассажирском поезде "Киев-Ужгород". 

На вокзале Львова загорелся пассажирский вагон (ФОТО)

Во Львове на перроне загорелся поезд / Фото: ГСЧС

Как сообщает ГСЧС во Львовской области, происшествие случилось в 03:45, когда поезд прибыл на львовский вокзал. Пассажиров быстро эвакуировали, поэтому никто не пострадал, а вагон, где произошло возгорание, отцепили и переместили на запасную колею. 

Пожарные, прибывшие на место происшествия, с помощью специальных аппаратов защиты органов дыхания и зрения приступили к ликвидации возгорания, и в 05:00 пожар был полностью ликвидирован. 

Сообщается, что огонь уничтожил электрощитовое и служебное помещение проводников на площади в 4 квадратных метра. Пассажиров пересадили в другой вагон, и поезд отправился в путь с опозданием на 19 минут. 

Правоохранители выясняют причины и обстоятельства пожара, сумма ущерба пока уточняется. 

На вокзале Львова загорелся пассажирский вагон (ФОТО) - фото 2

Напомним, что из столицы Украины в Славское будет курсировать скоростной поезд "Интерсити" под названием "Лыжный экспресс". Он будет курсировать не каждый день, а только в отдельные даты.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что на днях в Бангладеше произошел пожар на пассажирском пароме. Согласно данным в СМИ, возгорание образовалось в машинном отделении, а затем пламя охватило палубу. Люди были вынуждены прыгать в воду в попытках спастись.

Читайте также, что в Соединенных Штатах Америки прогремел взрыв на нефтеперерабатывающем заводе. Согласно данным СМИ, возгорание образовалось во время ремонта установки гидроочистки. Пламя затронуло часть производства бензина на заводе. По предварительным данным, в результате происшествия пострадало четыре человека.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости