Главная Новости Общество происшествия В Тернопольской области во время матча умер футболист: что произошло на поле
commentss НОВОСТИ Все новости

В Тернопольской области во время матча умер футболист: что произошло на поле

Врачи "скорой" пытались реанимировать молодого спортсмена больше часа

16 августа 2021, 16:15 comments1149
Поделитесь публикацией:

В Тернопольской области во время матча умер футболист: что произошло на поле

Посреди матча умер футболист, фото из открытых источников

В Лановцах Тернопольской области внезапно умер футболист местной команды "Горизонт-Лановцы". Об этом сообщает ТСН.

В воскресенье, 15 августа, молодому спортсмену стало плохо после первого матча. На второй матч футболист Андрей Герасимчук не вышел. Он хотел пойти домой из-за ухудшения самочувствия, однако дойти до дома не успел. Андрей потерял сознание на футбольном поле, когда начался второй матч.

Игру прекратили. На место происшествия коллеги Андрея вызвали "скорую".

Врачи приехали оперативно и начали реанимировать футболиста. Впрочем, через полтора часа реанимационных мероприятий, которые не дали результата, медики констатировали смерть 29-летнего Андрея. На место приехала следственно-оперативная группа. Тело отправили на экспертизу для установления причин смерти. По факту данные внесены в Единый реестр государственных расследований. Обстоятельства смерти футболиста выясняются.

По словам Андрея Засядько, представителя местного футбольного клуба "Горизонт-Лановцы", футболисты не слышали раньше никаких жалоб на здоровье от Андрея.

Андрей Герасимчук играл в клубе больше 10 лет, был женат. Соболезнования родным, товарищам и коллегам умершего Андрея от имени Ассоциации футбола Кременецкого района высказал начальник отдела инфраструктуры, инвестиций и жилищно-коммунального хозяйства Лановецкого горсовета Сергей Ходанович.

Как сообщал портал "Комментарии", стали известны новые факты о смерти мэра Кривого Рога Константина Павлова. В полиции не исключают вариант, что мэра могли довести до самоубийства. Сейчас следователи рассматривают три версии трагедии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости