Главная Новости Общество происшествия В Ровенской области учителя осудили за развращение ученицы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Ровенской области учителя осудили за развращение ученицы

8 октября 2021, 04:30
Поделитесь публикацией:

В Ровенской области суд признал виновным 22-летнего учителя танцев в развращении своей 10-летней ученицы и присудил ему три года условного срока. Об этом говорится в судейском приговоре, опубликованном на сайте Единого госреестра судебных решений. Отмечается, что мужчина посылал 10-летней девочке непристойные фото и видео и требовал у нее ее фото без одежды. За это его приговорили на три года условного срока и отстранили от преподавания в течение этого срока. Он должен уплатить 100 тыс. грн морального ущерба. Отмечается, что с конца января до середины февраля 2021 года 22-летний учитель развращал свою ученицу.

В Ровенской области учителя осудили за развращение ученицы

Ученица - фото из открытых источников

В частности, он присылал 10-летней девочке фото своих гениталий, вел переписку сексуального характера и побуждал ребенка передавать эротические фото и видео. Впоследствии переписку увидела мама девочки, и начала расспрашивать дочь. Девочка объяснила, что из-за страха, что учитель ее встретит и навредит, никому об этом не рассказывала.

Напомним, в Днепропетровской области мужчина развращал малолетних. Об этом сообщает издание ТСН. Как стало известно, инцидент произошел в посёлке Соленое. В правоохранительные органы обратилась 26-летняя местная жительница, которая рассказала о том, что 62-летний муж развращал её дочерей 9 и 11 лет.  По её словам, злоумышленник регулярно приглашал малолетних к себе домой, показывал им свои половые органы и касался ими к детям. Об этом ей рассказали сами дочери.  Стражи порядка задержали правонарушителя. На данный момент решается вопрос об избрании ему меры пресечения. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в Одессе мужчина посреди улицы развращал школьницу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости