Главная Новости Общество происшествия На обновленном Шулявском путепроводе Киева упали сразу три столбы освещения (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

На обновленном Шулявском путепроводе Киева упали сразу три столбы освещения (видео)

Движение транспорта парализовано во все четыре стороны

15 декабря 2020, 16:44
Поделитесь публикацией:

На обновленном Шулявском мосту Киева ЧП – тут рухнули основы трех фонарей для освещения путепровода. Очевидцы сообщают, что судя по отсутствию каких-либо следов креплений в опорах, они ничем не были зафиксированы, что привело к падению средств освещения менее, чем через год эксплуатации путепровода. Отметим, из бюджета на строительство моста потратили более 1 млрд грн.

На обновленном Шулявском путепроводе Киева упали сразу три столбы освещения (видео)

На данный момент на путепроводе образовалась пробка из транспортных средств, что привело к парализации движения на всех четырех полосах.


Ранее "Комментарии" писали о том, что во Владивостоке произошло массовое дорожно-транспортное происшествие, приведшее к нескольким пострадавшим и одной смерти. Так, из сводки правоохранителей и слов очевидцев стало известно, что "виновником" аварии стало грузовое транспортное средство — бетонопомпа. По всей видимости, у автомобиля была неисправна тормозная система — перед въездом на мост через реку водитель потерял управление, врезался в несколько легковых транспортных средств, протаранив их. Среди таковых была и маршрутка — от удара ее откинуло на тротуар, в результате чего пострадали три пассажира.

Кроме того, известно, что в социальных сетях появилось жуткое видео ДТП, которое произошло на Волыни. На записи видно, что автомобиль Opel белого цвета по всей видимости из-за сильного гололеда выехал на встречную полосу движения, где на всей скорости столкнулся с грузовиком DAF, который протянул легковой автомобиль еще несколько десятков метров. Opel в результате ДТП смяло полностью.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/news_covidUA/4836
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

xxx

16 декабря 2020, 03:15

СEKС Знaкoмcтвa! Oдинокие и Зaмужниe очень хoтят ceкca, все бeсплатнo и анoнимнo. Здеcь дaют в пoпу и бeрут в рoт, мoжешь убедитьcя cам------ http://bit.do/mesexo

Бонн

15 декабря 2020, 19:31

Ага! "Трое столбов.".. Клефтюхи...

Пєтя

15 декабря 2020, 18:05

Жопорукі дибіли!


Новости