Главная Новости Общество происшествия Во Львовской области 10 детей отравились неизвестным веществом
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львовской области 10 детей отравились неизвестным веществом

Во Львовской области в городе Новояворовск по меньшей мере 10 детей отравились неизвестным веществом

12 декабря 2021, 12:55
Поделитесь публикацией:

В городе Новояворовск, расположенном в Львовской области, при странных обстоятельствах отравились по меньшей мере 10 школьников.

Во Львовской области 10 детей отравились неизвестным веществом

Во Львовской области отравились 10 детей (фото из открытых источников)

Как сообщает издание "Львовской портал", ссылаясь на Департамент гражданской защиты населения Львовской ОГА, все пострадавшие в день отравления посещали хоккейный матч, что проходил на местной Ледовой арене. Вернувшись с игры, дети стали жаловаться на недомогание и ухудшения самочувствия. В субботу, 11 декабря, четверых детей госпитализировали в медицинское учреждение. 

Состояние здоровья школьников, по предварительным данным, удовлетворительное. Все причины и обстоятельства происшествия сейчас выясняются. О случившемся инциденте были проинформированы соответствующие службы. 

Напомним, что в Испании скончалась 90-летняя женщина. Она стала первой жертвой вспышки листериоза в результате загрязнения мясных продуктов опасной бактерией. Женщина употребляла жареное мясо той марки, которая спровоцировала вспышку заболевания, и входила в "группу риска" пациентов.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в городе Коломыя на Ивано-Франковщине, произошло массовое отравление. Более 100 сотрудников предприятия почувствовали признаки пищевой интоксикации, пообедав в столовой. Состояние более 40 человек требовало срочной госпитализации.

Читайте также, что в одном из лицеев Боярки, что в Киевской области, случилась трагедия. Там две ученицы седьмого класса отравились неизвестным веществом. Сообщается, что одна из них скончалась, другую госпитализировали. Глава администрации дал поручение профильным службам провести срочное расследование случившегося. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости