Главная Новости Общество происшествия В Херсонской области многодетная мать стала воровкой-рекордсменкой
commentss НОВОСТИ Все новости

В Херсонской области многодетная мать стала воровкой-рекордсменкой

Меньше чем за месяц жительница Каховки нанесла супермаркету ущерб на 36 тыс. гривен

6 сентября 2021, 16:14
Поделитесь публикацией:

В Херсонской области многодетная мать стала воровкой-рекордсменкой

Воровство из супермаркета, фото из открытых источников

В городе Каховка Херсонской области мать троих детей установила своеобразный криминальный рекорд — меньше чем за месяц 60 раз обокрала местный супермаркет. Об этом сообщает херсонская газета "Новый день".

За 25 дней 33-летняя женщина присвоила товара на 36 тыс. гривен. Жительница Каховки орудовала в местном торговом центре по несколько раз в день, складывая в свой рюкзак товары, которые приглянулись: продукты, бытовую химию и прочее, причем не для собственного использования, а чтобы продать на рынке.

На 26-й день своей криминальной практики воровка попала в руки охранников супермаркета, которые наконец заметили что-то неладное с женщиной и ее рюкзаком. После этого персонал супермаркета пересмотрел записи камер видеонаблюдения, расположенные в магазине, которые поразили, ведь за 25 дней набралось 60 фактов краж, совершенных этим лицом по одной и той же схеме.

В результате многодетную мать привлекли к уголовной ответственности. Уже правоохранительными органами было установлено, что это не первый опыт женщины в магазинных кражах, поскольку ранее она уже была фигуранткой подобного дела.

Напомним, что в Херсонской области накануне начала нового учебного года в селе Благодатном во время родительского собрания мать одного из учеников до потери сознания избила классного руководителя своего ребенка и по совместительству заместителя директора лицея.

Ранее "Комментарии" сообщали, что в детском лагере в Херсонской области во время вечерних танцев стало плохо 16-летней девочке. Несовершеннолетней вызвали "скорую", которая доставила ее в Геническую районную больницу, где девочка умерла от проблем с сердцем, хотя ребенок ранее на сердце не жаловался.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости