Главная Новости Общество происшествия На Буковине женщина на дорогом внедорожнике переехала 9-летнего мальчика (ВИДЕО 18+)
commentss НОВОСТИ Все новости

На Буковине женщина на дорогом внедорожнике переехала 9-летнего мальчика (ВИДЕО 18+)

За рулем была 51-летняя местная жительница

23 июля 2021, 19:28
Поделитесь публикацией:

В Черновецкой области 51-летняя водительница, находясь за рулем дорогого внедорожника, переехали маленького мальчика. До этого малыш  упал  с велосипеда. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию отдела коммуникации полиции Черновецкой области.

На Буковине женщина на дорогом внедорожнике переехала 9-летнего мальчика (ВИДЕО 18+)

Женщина была за рулем AUDI (фото: полиция Буковиы)

В сообщении правоохранителей говорится, что в городе Сторожинец женщина за рулем AUDI переехала маленького ребенка. Авария произошла еще 21 июля. Полицейские установили, что водитель наехал на 9-летнего мальчика после того, как он упал с велосипеда.

На место сразу прибыли медики, доставили ребенка в больницу, чтобы оказать медицинскую помощь.

Правоохранители уже открыли против горе-водительницы дело, поэтому сейчас решается, будут  ли внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины.

Пока нет  информации, в каком состоянии сейчас мальчик. Также неизвестно была ли  в нетрезвом состоянии водитель внедорожника.

Напомним, что издание "Комментарии" информировало своих читателей о том, что ветеринар из Черновцов прославился на весь мир своими певчими дуэтами с четвероногими пациентами. Человек спел с собакой прямо в клинике украинскую песню "Несет Галя воду" и стал настоящей звездой интернета. Ветеринар Валерий Допиряк имеет десятки тысяч просмотров и отметок "нравится" в социальных сетях, благодаря ролику, где он исполняет песню с таксой. Источник сообщает, что по словам врача, он не ожидал, что его видео настолько понравится пользователям и станет настолько популярным.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости