Главная Новости Общество Приколы Ветеринар из Черновцов прославился на весь мир своими певчими дуэтами с четвероногими пациентами (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Ветеринар из Черновцов прославился на весь мир своими певчими дуэтами с четвероногими пациентами (видео)

Музыкальные инструменты рядом с медицинскими лежат у мужчины еще со студенческих лет

10 февраля 2021, 14:17
Поделитесь публикацией:

Ветеринар из города Черновцы прославился в Сети благодаря своим необычным дуэтом с четвероногими пациентами. Мужчина спел с собакой прямо в клинике украинскую песню "Несе Галя воду" и стал настоящей звездой интернета. Об этом рассказывают в ТСН. 

Ветеринар из Черновцов прославился на весь мир своими певчими дуэтами с четвероногими пациентами (видео)

Исполнение песни ветеринаром и таксой - фото из открытых источников

Ветеринар Валерий Допиряк имеет десятки тысяч просмотров и отметок "нравится" в социальных сетях благодаря ролику, где он исполняет песню с таксой. Источник сообщает, что по словам доктора, он не ожидал, что его видео настолько понравится пользователям и обретет популярность. 

"Мне из Берлина звонил племянник мой и он говорит, что в Берлине показали на немецком языке этот ролик с собакой", — рассказывает черновицкий ветеринар. 

Такса Фантик, который завоевал сердца пользователей соцсетей, в клинике имеет прозвище — оперный солист. Хозяева привозят своего питомца на репетиции, потому что уверены, что необычный дуэт должен существовать и дальше. 

По словам ветеринара, он не так давно овладел искусством игры на аккордеоне, и репетируя в перерывах между работой, спел песню в присутствии своих пациентов. Он утверждает, что его четвероногим слушателям очень понравилось исполнение песни, что специалист принял решение превратить хобби в авторскую методику лечения. 

Валерий утверждает, что лучше всего музыку удается чувствовать собакам, в особенности лайкам и таксам. 


Ранее интернет-издание "Комментарии" сообщало, что у всех есть любимые игрушки. Животные — не исключение, ведь когда вы идете на работу, игрушка — единственный друг, который спасает вашего любимца от скуки. Поэтому, предложили посмотреть забавные фотографии животных с их обожаемыми игрушками.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости