Главная Новости Общество происшествия Молились, когда автобус заносило: на Буковине пассажиры рассказали, как ехали по скользким дорогам
commentss НОВОСТИ Все новости

Молились, когда автобус заносило: на Буковине пассажиры рассказали, как ехали по скользким дорогам

Местные жители жалуются на не посыпанные дороги

9 декабря 2021, 22:35
Поделитесь публикацией:

На Буковине из-за зимних метелей и морозов автострады не только покрыты снегом, на асфальтовом покрытии образовалась так называемая ледовая корка. Поэтому путешествовать на автомобиле сейчас сложно и связано с риском для жизни. Об этом в социальных сетях сообщает сотрудница СМИ Анна Вакарчук.

Молились, когда автобус заносило: на Буковине пассажиры рассказали, как ехали по скользким дорогам

Журналистка рассказала о дорогах на Буковине (фото из открытых источников)

Она написала о том, как путешествовала по трассе во время непогоды, еще и пассажирам допекала гололедица.

По словам журналистки, когда есть хоть малейшие возможности в зимнюю метель не ехать куда-то в рабочих делах, лучше остаться дома. Она отметила, что была уже в разных "переплетах" в разные моменты своей жизни, но чтобы транспортное средство с пассажирами стихия разворачивала посреди дороги, а все путешественники вместе говорили молитву "Отче наш" — это наблюдала впервые. Благодарение Богу и их водителю, что все разрешилось благополучно.

Анна Вакарчук еще написала, что дорожное покрытие на местных автострадах не посыпано везде, где едут транспортные средства.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что мотоциклист на Буковине врезался в маршрутку, погибли два парня. Выезжавшие на место бедствия полицейские рассказали, что 20-летний водитель скоростного "железного коня" въехал в пассажирское авто Renault Master, за рулем которого был житель Хмельницкой области. Во время ДТП и погибли водитель и его на год меньший ровесник. Возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами" Уголовного кодекса Украины. Работники следствия работают со свидетелями и проводят другие необходимые действия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости