Главная Новости Общество происшествия Мать покойного нардепа Полякова записала эмоциональное обращение на могиле сына
commentss НОВОСТИ Все новости

Мать покойного нардепа Полякова записала эмоциональное обращение на могиле сына

Накануне депутата похоронили на черниговском кладбище

12 октября 2021, 19:10
Поделитесь публикацией:

Мама народного избранника от Черниговщины Антона Полякова через социальные сети искренне поблагодарила всех украинцев и земляков, которые проявили свое сочувствие и поддержали родных молодого политика в это трудное время. Видеоролик с материнской благодарностью всем землякам за искренность и слова поддержки выставлен в социальных сетях. Записали его на месте последнего места упокоения ее сына в родном Чернигове.

Мать покойного нардепа Полякова записала эмоциональное обращение на могиле сына

Мать Антона Полякова поблагодарила за поддержку (скриншот видео)

Мама нардепа говорит просто и трогательно. Говорит, что вчера на этом черниговском кладбище хоронили ее любимого ребенка. И высказывает искренние слова благодарности обычным украинцам за то, что поддержали в момент неожиданной трагедии и сопереживаю ее большому материнскому горю.

"Семья народного депутата Антона Полякова выражает всем, кто протянул нам руку помощи в этой сложной ситуации, искреннюю благодарность. Вечная и светлая память умершему", — так завершается текст обращения.


Смерть Антона Полякова, что известно

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что, таксист, что подвозил нардепа Полякова, признался во лжиТаксиста, в автомобиле которого обнаружили тело погибшего нардепа Антона Полякова, почти сутки продержали в полицейском участке. Причем полицейские ничем не обосновывали такие действия. Копы якобы применяли физическую силу к задержанному. Адвокат рассказал, что Поляков оказался в автомобиле такси не по своей воле. Его туда пересадили с другой машины. При этом ранее вышел ряд публикаций в СМИ о том, что таксист сам рассказывал, как подобрал нетрезвого нардепа в центре Киева.


Также "Комментарии" сообщают о том, что в полиции рассказали о последних часах жизни нардепа Полякова. Работники полиции города Киева проверили, чем занимался народный избранник Антон Поляков, ушедший из жизни в ночь с 7 на 8 октября в частном такси, в несколько последних часов своей жизни.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости